Как сообщил Дэн Рафаэль, команды Александра Усика (18-0, 13 KO) и Джо Джойса (12-0, 11 KO) близки к заключению соглашения о поединке за временный титул WBO в супертяжелом весе.
«Сейчас мы реально над этим работаем. Мы хотим организовать этот поединок, и я уверен, что он состоится», — заявил менеджер Джойса Сэм Джонс.
В настоящее время Усик является обязательным претендентом на пояс WBO, который принадлежит Энтони Джошуа (24-1, 21 КО), и если он согласится временно отказаться от боя с Эй-Джеем и решит драться с Джойсом (и, возможно, дополнительно получив «отступные»), британец, который также владеет титулами IBF и WBA, летом сможет боксировать за полный набор чемпионских трофеев с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO).
Александр Усик и Джо Джойс уже имели возможность встретиться друг с другом в полупрофессиональной лиге WSB. Тогда украинец праздновал победу решением судей по итогу 5-раундового боя.
Усик и Джойс близки к заключению контракта на поединок за временный титул WBO (ringside24.com)
опять пердачки антиватников начнут раскаляться))
Сане нельзя проигрывать. Остатки украинских глоров за него только потому, что он побеждает. Да, есть и адекватные фанаты у него из аполитичных украинцев, но блин, как же их мало Хотя хз, может это только в интернете так, и на самом деле за него 99% всего Киева.
да хз, с этой пропагандой онлайн ничего непонятно что на самом деле
Ёж, забань Юру! Он меня в личке троллит, просто затравил меня, довёл чуть ли не до самоубийства! Из-за его травли у меня уже месяц депрессия, я забыл что такое сон, и глушу своё страдание алкоголем и наркотиками!
У тебя кнопка чёрный список в кабинете есть, добавь его туда если заебал 😂 да и че сразу так радикально, давай его просто переименуем, для начала. Какой ник ты ему бы выбрал, за эти гнусные поступки? 🙄 😊
пс я думал ты про фронта прикалываешся
Да это Фронт! Смотри, он и здесь продолжает меня травить! Я уже устал терпеть его издевательства! 😭😭😭😭😭
просто любитель?
я подумал он про тебя ))))
я бы с удовольствием спамил в личку айтемзу ирисландьевич, но он больше на файтньюсе((у вас ещё -40?
-15 и снегопад.я заебался лопатой махать.Не а если реально появились педерасты которые регаются чтоб в личку срать то надо убирать свободную регистрацию,я смотрю народ регается но не пишет.Кому надо напишет на почту за регистрацией,Вон как Насвязи ,если им есть что сказать.
-15 красота
прям охуенно ,дороги все в снегу,(все машины на федералке) как в ралли гоняешь
скажи его ник
Front-k😭😭😭😭 Он уже меня просто затравил, сил нет терпеть его издевательства и травлю😭😭😭😭😭😭😭
😭погубил лучшие 6 миллионов нервных клеток айтемза в печах издевательств. он хочет теперь диссидентских контрибуций