17 декабря во Флориде состоялась официальная церемония взвешивания участников турнира по боксу, в главном событии которого 18 декабря чемпион мира в среднем весе по версиям IBF, IBO Геннадий Головкин подерется с Камилом Шереметой.
Казахстанец оказался тяжелее соперника на 100 грамм: вес Головкина составил 72,2 кг, вес Шереметы — 72,1 кг.
Головкин выиграл 40 профессиональных поединков в карьере (35 — нокаутом), один проиграл и один завершил вничью. На счету Шереметы 21 победа в 21 бое (5 — нокаутом).
источник sport24.ru/s/news/mma/2020-12-17-golovkin-okazalsya-tyazheleye-sheremety
Опять Гена таксиста бить будет
вот же капитальный очкошник, этот Геннадий. Пора бы ему набраться храбрости и поднимать оппозицию: от избиений таксистов переходить на приемщиков стеклотары.
кругом одни очкохщники
они слово новое выучили?
очкохщник — это самое ходовое слово сейчас в ихнем зверинце.
очкохищники
по моему, неплохо ребята работают
как фон норм кстати.
Смотрю, и жду, что щас вот-вот что-то начнётся, и в итоге всё заканчивается…
ага по началу тоже сидел ждал что вот вот попрет расколбас вроде все к тому идет а хуй там плавал)))
нет там расколбаса. Ты прав — чисто музыка «под фон».
Я все их четыре альбома скачал и вечером тихонько включаю порой…
вот эти ребята в основном сейчас в колонках,эт одна команда
%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%87%D1%82%D0%BE
я в последнее время наших не слушаю совсем.
Гусская репа вообще никак. В гусском роке там только гитары.
Подсел на старый хард-рок, металл-рок: Вайтснейк, Дип Пурпле, Мегадет, Моторхед. Пинк Флойд последний альбом 2014 очень мелодичен.
Послушал Битлов для общего ознакомления. Раньше не слушал. Считаю, что это очень скучная группа и переоцененная. Там из их альбомов можно просто тупо сборник сделать Зе Бест и тупо слушать его.
Из наших в последнее время только Знаки и Йорш ну еще и Анакондаз.остальное уж совсем выборочно.Русский рок это жесть слишком много откровенного шлака..Зарубежку уже давно не слушаю,текст не понимаю и не могу воспринимать.отдельные композиции если только .Раньше как то нормально заходили.а сейчас ну нормально ну прикольно и нет того чтоб на постоянку. Что с тобой сделал русский рок парень ))
я кино, наутилус и агату слушаю по настроению.
а иноземцев слушаю как раз потому, что не понимаю ничего.
Наши же ублюдки сейчас просто белиберду несут со сцены бессмысленную.
Лучше уж Дистурбед врубить.
кино уже приелось ,с детства утром в школу вставал заводил магнитофон с Цоем.Бутусова слушал в свое время, но быстро надоел.Кристи слишком депресняк если на постоянку. По настроению врубаю.У меня сейчас дома компромисс, не играет слишком тяжелая музыка,гражданская оборона,красная плесень но зато и ни какой попсятины ))исключение это Йорш и то не долго,ребята наверное единственные кто так смело хуярит про псаря ))
%D0%99%D0%9E%D0%A0%D0%A8
хаха..
Бутусов после смерти Кормильцева такую пургу собственного сочинения несет, что «мама не горюй»
набор случайных фраз..
что то на сайте запорошило снежком.
Новый год хули )))все должны радоваться и запускать фейрверки )))жрать нехуй но фейрверки купят)) бдыщ бдыщ 15 тыщ
и вина белого, патриотического. Путинку. Бидон.
обязательно в говно и в кредит
а потом взять новый кредит, чтоб погасить старый. И так до следующего нового года.
Еж биошок нам тут устраивает,искоро фигуристые инопланетянки падать начнут))
удивительно! но головкин совсем не боялся ударов шереметы.
а че его боятся, все ожидаемо, все по накатанной .
ну еще бы. знаменитая генина защита литцом. Особенно если у шереметы на 21 бой 5 нокаутов ударом соперников табуреткой с разбегу.
бокс то красивый был? углы резал?)) скоро с альваресом )) добьет его сауль по ходу лет в 40))
да. Тело резало, лицо все собирало.
Там в 6-м был отличный удар трусу чисто в челюсть. Если бы так приложился рыжий вчера, голова у гены точно треснула.